Как начать фармить ноткоин?

Максим Ддд Ученик (76), открыт 2 недели назад
Привет все, можете помочь как начать фармить ноткоин
6 ответов
Tails Мудрец (15664) 2 недели назад
Перед инвестированием в криптовалюту необходимо тщательно оценить риски и, возможно, проконсультироваться с финансовым экспертом.

Notcoin — это игровая платформа в Telegram, которая позволяет добывать токены через выполнение простых заданий. Чтобы начать зарабатывать Notcoin, нужно перейти в Telegram-бот с мобильного устройства.

Несколько способов увеличить заработок:

1. Привлечение новых участников. С помощью реферальной системы Notcoin пользователи могут зарабатывать бонусы, приглашая друзей.
2. Активация бустов. В игре доступны различные ускорители, включая бусты для увеличения максимального уровня энергии или скорости её восстановления.
3. Участие в турнирах и соревнованиях. Система лиг и рейтингов в Notcoin вносит элемент соревнования. Занятие высоких мест в рейтинге и выполнение специальных задач приводит к дополнительным наградам.

Важно помнить, что курсы криптовалют очень волатильны. Они взлетают и падают в считанные часы.
Максим ДддУченик (76) 2 недели назад
мне не нужны способы получения больше монет мне надо начать фармить
Tails Мудрец (15664) Максим Ддд, Перед инвестированием в криптовалюту необходимо тщательно оценить риски и, возможно, проконсультироваться с финансовым экспертом. Чтобы начать зарабатывать Notcoin, выполните следующие шаги: 1. Откройте приложение Telegram и запустите бота https://t.me/notcoin_bot . 2. Нажмите кнопку «Погнали» в чате. Вы увидите анимированную монету. 3. Нажимайте на эту монету много раз, чтобы за каждое нажатие получать Notcoin. Обратите внимание, что существует ограничение энергии. Она уменьшается после каждого нажатия, но достаточно быстро восстанавливается снова. 4. Избегайте использования автокликеров, чтобы не получить блокировку аккаунта. 5. Время от времени на экране появляются ракеты, которые нужно ловить. 6.
Максим ДддУченик (76) 2 недели назад
у меня нуту анемированой монеты
Tails Мудрец (15664) Максим Ддд, Перед инвестированием в криптовалюту необходимо тщательно оценить риски и, возможно, проконсультироваться с финансовым экспертом. Чтобы конвертировать Notcoin в NFT-ваучеры, выполните следующие шаги: 1. Запустите мини-приложение Notcoin через бота @notcoin_bot и откройте раздел Trade. 2. Укажите количество ноткоинов для чеканки NFT. Минимум — 10 000 000. 3. Подключите кошелёк TON и подтвердите транзакцию. За чеканку взимается комиссия в размере 0,06 TON. 4. Ваучер в формате NFT поступит на кошелёк TON. Продать ваучер Notcoin можно на площадке GetGems. Важно помнить, что торговля криптовалютами связана с финансовыми рисками.
Олег СандаловМастер (1236) 1 неделю назад
Норм с YaGPT списывать?))
yanko Знаток (250) 2 недели назад
Ноткоин для геев
Максим ДддУченик (76) 2 недели назад
таких как ты
yanko Знаток (250) Максим Ддд, да)))
pipwЗнаток (393) 1 неделю назад
как же жалко что на этом можно заработать а ты сидишь на заводе
yanko Знаток (250) pipw, да я же в шутку написал. Мне самому 13 лет, какой завод?
pipwЗнаток (393) 1 неделю назад
и пишешь это потому что пропустил его не заболей только фомо
RoNiDo Мастер (1320) 2 недели назад
NotCoin завершил стадию бесплатного тапинга. Лично я после конвертации получил 4827 коинов, что щас примерно 3к рублей. Тапинг вроде как завершился где то в середине апреля, а вывести коины можно стало 16 мая.
Виталий Яклашкин Профи (704) 2 недели назад
Фарм закончился, чувак. Но ты сможешь сделать это через бонусы в телеге. Нужно купить тоны 1 тон-дает 5 ноткоинов ежедневно
Dj Strit Ученик (106) 1 неделю назад
Гений, уже никак, прошел листинг. Надо было фармить в 2к23 (2023) ???
Вита ОлинкевичУченик (154) 1 неделю назад
главное черепки вставить
АНДРЕЙ РУБАН Ученик (112) 2 дня назад
Ссылка на рабочий хомяк здесь.......