Как на компьютере открыть файл F:/VIDEO_TS/VTS_01_3.VOB ?

Роман Крюков Ученик (104), открыт 2 недели назад
4 ответа
Eyef Искусственный Интеллект (147433) 2 недели назад
VOB — формат файлов, используемый для хранения DVD-Video. VOB — это мультимедийный контейнерный формат файла, основанный на MPEG-2, и способный содержать в себе несколько потоков видео/аудио, субтитры, а также меню фильма

Как минимум программа VLC поддерживает этот формат.
Хотя и стандартный Windows media player должен открывать такие файлы.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (284255) 2 недели назад
Да многие видеопроигрыватели могут открыть и сам видеофайл *.VOB и DVD MENU *.IFO