Кто нибудь может дать прошивку (tecno pova 2) le7n-h697mn-r-ru-230518v359

maxwell Ученик (134), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (106929) 4 недели назад
Здесь попроси чтобы кинули ссылку на прошивку
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1042758&st=1520
Остальные ответы
Tails Мудрец (18441) 4 недели назад
Перед установкой прошивки рекомендуется сделать резервную копию всех важных данных на телефоне (контактов, сообщений, данных приложений и т. д.).

Вот несколько сайтов, на которых можно найти прошивку для Tecno Pova 2 LE7:

www.leakite.com ;
www.needrom.com ;
en.flash-file.net ;
romprovider.com .

Важно помнить, что установка прошивки может привести к потере гарантии на устройство и нарушению его работы. Поэтому рекомендуется выполнять эту процедуру на свой страх и риск.