Где найти людей для катания по городу

Lillove _4 Ученик (97), закрыт 2 недели назад
Мне нужно найти хоть одного человека со своего города, с кем я смогу покатать на скейтборде. Одной страшно, да и суть то. Вместе всё равно веселее.

Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь ресурсы, либо чаты, где я без проблем смогу найти кого-нибудь примерно своего возраста и из своего города. (Всякие дайвинчики отметаются, я даже не буду причины называть, очевидно)
Лучший ответ
Василий Яковлев Просветленный (33538) 2 недели назад
в центральном парке обычно делают скейт-парк ,дорожки .
нагугли в своем городе .
приходи туда.
познакомишься с кем ни будь
Остальные ответы
MTW Профи (892) 2 недели назад
В тг пишешь название города и ищешь чаты и др
Пётр Олегович Знаток (384) 2 недели назад
на столбе бумажку со своим запросом наклей