в России возобновить статьи убийство по мотивам кровной мести,принуждение женщины пора дать укорот абрекам как в СССР

генерал Контрстрайк Ученик (105), открыт 2 недели назад
шах и мат чечня,дагестан,черкесия,ингушетия
2 ответа
Емеля * Искусственный Интеллект (352749) 2 недели назад
Депутаты предложения вносят, депутаты голосуют, решения выносят. Сами их выбрали, на этом все. Шах и мат это не отсюда
Котан Мыслитель (8572) 2 недели назад
Нет этому не бывать научитесь уже жить в согласии не зависимо с кем!
генерал Контрстрайк Ученик (105) 2 недели назад
хер тебе либерал,мы коммунисты при СССР дали укорот абрекам и басмачам и щас дадим