Что за фильм?

asdfghjkl Знаток (353), закрыт 2 недели назад
Фильм американский старый вроде бы чёрно-белый. Агентство (филиал ЦРУ), которое читает всю прессу в мире, выходит на след собственной особо засекреченной шпионской сети, отправляет запрос в Лэнгли (штаб-квартира ЦРУ). Сразу после этого всех сотрудников агентства в офисе днём убивает киллер в форме почтальона, из автомата с глушителем. Спасся только один сотрудник, потому что он вышел за пончиками в соседнее кафе, и не через улицу, а в нарушение инструкции - через двор, потому что шёл проливной ливень. А когда вернулся - кругом одни трупы. У киллера были фото всех сотрудников, он узнал кто выжил, потом началась охота...
Лучший ответ
Сергей Новиков Высший разум (120655) 2 недели назад
"Три дня Кондора" (1975)
https://www.kinopoisk.ru/film/12829/
asdfghjklЗнаток (353) 2 недели назад
СПАСИБО!!! а фильм цветной )))
Сергей Новиков Высший разум (120655) Пожалуйста)
Остальные ответы
Великий и Ужасный Знаток (420) 2 недели назад
Воздержание в маленькой деревне
(Секс в большом городе)
Chromatic Scale Просветленный (23011) 2 недели назад
Фильм, который вы описали, звучит как "Три дня Кондора" (оригинальное название "Three Days of the Condor"), снятый в 1975 году. В главных ролях снялись Роберт Редфорд и Фэй Данауэй.

В фильме Роберт Редфорд играет Джозефа Тёрнера, сотрудника аналитического отдела ЦРУ, который читает и анализирует книги и статьи, чтобы выявить возможные угрозы и секреты. Однажды он возвращается из кафе и находит всех своих коллег убитыми. Начинается опасная игра в кошки-мышки, где он пытается выжить и выяснить, кто стоит за убийствами и почему.
asdfghjklЗнаток (353) 2 недели назад
Спасибо. Хоть Вы и ответили вторым, но развёрнуто. Полагаю, что не писав комментарий, Вы могли бы ответить первым.