Кулер DeepCool GAMMAXX 300 или снеговик на 4 трубки?

чечня . Ученик (2), открыт 4 недели назад
5 ответов
Сам Просветленный (21129) 4 недели назад
"Этого не может быть,
Snowman Должен охладить!"
Радеон АмудэшниковичМастер (1199) 4 недели назад
ддада как раз об этом подумал
Tails Мудрец (18430) 4 недели назад
DeepCool Gammaxx 300 — кулер, предназначенный для игровых и рабочих компьютеров начального и среднего уровня. Он рассеивает до 130 Вт тепла. Этого достаточно для большинства процессоров среднего уровня — вплоть до современных Core i5 или Ryzen 5. Но с разгоном лучше не экспериментировать, так как под нагрузкой температура процессора может превысить 80 °С или даже 90 °С.

Snowman M-T6 — кулер с 6 U-образными теплотрубками. Несмотря на более бюджетное исполнение, он может составить конкуренцию более продуманным моделям.

Выбор кулера зависит от требований и предпочтений пользователя. Перед покупкой рекомендуется проконсультироваться со специалистом.
Радеон АмудэшниковичМастер (1199) 4 недели назад
жптшер спасибо за твои невероятно полезные советы
Eyef Искусственный Интеллект (148072) 4 недели назад
4 китайские тепловые трубки по эффективно как 3 от нормальных производителей.
Александр Зубарев Мыслитель (6056) 4 недели назад
Снеговик бывает куллер вибрирует, а так по мощности проца смотри, и мощность указывается без учёта турбобуста !