Закодирована папка (защифровона)

Сергей Сушицкий Мастер (1069), открыт 2 недели назад
Захожу в папку с паролями папка давняя а в ней вот эти символы что это я это не писал "Ђ? Ђ? Ђ? Ђ?!Н(? Ђ?н™M? Ђ?іF? Ђ?н™-? Ђ?НМL= Ђ? Ђ? Ђ? Ђ? Ђ?2=Y? Ђ? Ђ? Ђ?2=Y? Ђ?НМL? Ђ? Ђ? Ђ? Ђ? Ђ? Ђ? Ђ?іF? Ђ? Ђ? Ђ?НМL? Ђ?џ = Ђ?f:? Ђ?н™M? Ђ? Ђ? Ђ?НМL= Ђ?333? Ђ?}іU? Ђ?Гх8? Ђ? 0? Ђ?>@= Ђ? Ђ? Ђ? Ђ? Ђ? Ђ? Ђ?s_? Ђ?s_? Ђ?4…F? Ђ? Ђ? Ђ? Ђ? Ђ?Гх8? Ђ? Ђ? Ђ?4…F? Ђ? Ђ? Ђ?џ = Ђ?НМ@= Ђ?333? Ђ?±P[? Ђ?bЫJ? Ђ?Я2'? Ђ?’®™; Ђ? Ђ? Ђ? Ђ? Ђ?ne? Ђ? Ђ? Ђ?ne? Ђ?ШУV? Ђ? Ђ? Ђ? Ђ? Ђ? Ђ? Ђ?bЫJ? Ђ? Ђ? Ђ?ШУV? Ђ?к[ж< Ђ?T
5 ответов
Неважно Профи (950) 2 недели назад
скорее всего этот файл поврежден
Katofan4ek Katofan4ek Профи (677) 2 недели назад
Похоже, что в тексте содержится символы из кодировки Windows-1251, которая может вызывать проблемы при отображении на некоторых устройствах или программах. Если вы не видите реальных символов и вместо них просто знаки вопроса или иные символы, это может быть связано с неправильной интерпретацией кодировки.

Чтобы дешифровать текст и увидеть его содержимое, попробуйте открыть эту папку на компьютере с установленной поддержкой кодировки Windows-1251 или попробуйте скопировать и вставить текст в текстовый редактор с правильной кодировкой.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или проблемы, не стесняйтесь обращаться за помощью.
Сергей СушицкийМастер (1069) 2 недели назад
А есть сайт в который я этот текст вставлю а он поменяется как нужно
Chromatic Scale Просветленный (23011) 2 недели назад
Эти символы указывают на то, что файл, вероятно, был зашифрован или поврежден. Возможные причины могут включать:

1. **Шифрование:** Если файл или папка были зашифрованы, то без правильного ключа или пароля данные будут отображаться в виде нечитаемых символов.

2. **Кодировка:** Файл может быть открыт в неправильной кодировке. Попробуйте открыть его с другой кодировкой (например, UTF-8, Windows-1251 и т.д.).

3. **Повреждение данных:** Если файл был поврежден в процессе записи или передачи, его содержимое может выглядеть как случайные символы.

4. **Формат файла:** Убедитесь, что вы открываете файл с помощью соответствующего приложения. Например, текстовые файлы следует открывать с помощью текстового редактора, а не файловый менеджер.

Для начала попробуйте открыть файл в текстовом редакторе с разными кодировками. Если это не поможет, возможно, потребуется вспомнить или найти способ расшифровать файл, если он действительно зашифрован.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (270957) 2 недели назад
это не шифр, это сбой файловой системы. Проверь диск на ошибки.