Спасение Зеленского это переговоры с Путиным и гражданство РФ почему он этого не понимает?

Россия Великая Гуру (3197), открыт 2 недели назад
13 ответов
Опустите руки отойдите от стенки Оракул (52144) 2 недели назад
Переговоры с Путиным о чем?
МестныйИскусственный Интеллект (131681) 2 недели назад
о мире и дружбе. Иначе Зеля в очередной раз обосрется на весь мир.
Пуговкина Просветленный (20152) Местный, утин уже обосрался если побежал в Китай за помощью
Россия ВеликаяГуру (3197) 2 недели назад
Я сдаюсь я проиграл .
Опустите руки отойдите от стенки Оракул (52144) Россия Великая, так китаец ему все растолковал
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510208) 2 недели назад
с корее о чем можно говорить с кровавым клоуном который кинул и с минскими и стамбульскими договореностями ну разве что только о полной капитуляции украины
eotswotmПросветленный (48583) 2 недели назад
Правильно, не надо никаких переговоров. До последнего ххохла, как старший сказал.
Андрей Искусственный Интеллект (209632) 2 недели назад
а уворованные деньги отдаст?
КотанМыслитель (8572) 2 недели назад
А денег у него и нет!
Гражданин России Оракул (53729) 2 недели назад
Зе надеется победить
КотанМыслитель (8572) 2 недели назад
Тут ваащпе без вариантов
Емеля * Искусственный Интеллект (352749) 2 недели назад
У зеленского вообще нет вариантов спасения, он не нужен не тем не другим. Смешно, но спасет его только Путин со своим судом военного преступника
Котан Мыслитель (8572) 2 недели назад
Зелю в любом случае шлепнут так что он уже одной ногой в могиле! ))))
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510208) 2 недели назад
и сделают мучеником
Чёрный Лебедь Мыслитель (9103) 2 недели назад
Сперва вылечить его надо от наркозависимости. Такой овощ превратит любой суд в фарс.
Аля Благова Мыслитель (9840) 2 недели назад
когда уже сдохнет этот клоун
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510208) 2 недели назад
он всех переживет
Россия ВеликаяГуру (3197) 2 недели назад
не от старости точно
ПуговкинаПросветленный (20152) 2 недели назад
сдохнешь ты в окопе
Лена Мудрец (19935) 2 недели назад
Он теперь в понедельник
для Путина будет никто.
Для украинцев по их
конституции.Для России
не легитимный.
И какие переговоры с
террористом?Только
капитуляция!
Разгуляй Мастер (2359) 2 недели назад
Когда то я поздним вечером срезал путь и шел через кладбище - и там офигел. Навстречу шагала фигура явно не взрослого человека и детским писклявым голосом очень громко то орала часть куплета какой то блатной песни, что то типа: "сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ невинных загубил" - то просто безобразно и очень громко материлась. Очень удивленный я укрылся за какой то плитой и с интересом наблюдал, что ж это было и чем закончится? Потом начал следовать за этой фигурой, чуть сзади и сбоку - что бы оставаться невидимым. Выяснил... Фигуру, пацанёнка лет 12-ти, поотдаль за оградой ожидала кучка таких же пацанят. Оказалось он поспорил с со своими кентами, что ровно в полночь пройдёт сквозь всё кладбище один. По ихним соображениям там очень страшно именно в полночь. Духи разные злые вылазят и бродят неприкаянные... Ну и вот он таки поспорил и прошёл. А вот этими громкими песнями да матами он отгонял привидения и глушил свой панический страх. ___Сейчас я наблюдаю нечто схожее. Вы ж уже всё понимаете... И от этого ужасно страшно. Потому вопросы ваши, себя подбадривающее орание блатных песен и грозная матерщина.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (272382) 2 недели назад
Переговоры - это путь к проигрышу. Но проигрыша не будет. Зеленский скоро уйдет и войну будет заканчивать кто-то другой, возможно, Залужный. И закончится война не так, как думает большинство россиян. Не стоит торопиться с бравадами.
Жирный УколМудрец (10254) 2 недели назад
Ты то откуда знаешь как все закончится?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (272382) Жирный Укол, не надо спрашивать. А проверить, так ли это будет, можно со временем.
Сим Сим Профи (846) 2 недели назад
Под дурью он, потому что все время.
Пятый прокуратор Иудеи Всадник ППМудрец (16985) 2 недели назад
Клеветник
Сим Сим Профи (846) Пятый прокуратор Иудеи Всадник ПП, Я что ли клеветник? Тогда и многие американские, европейские, да и украинские медики и близкое окружение Зеленского клеветники. То, что он ЗАСТАРЕЛЫЙ НАРКОМАН это ОБЩЕИЗВЕСТНЫЙ факт ещё ДО его избрания Президентом Украины. Он наркоманом стал ещё тогда, когда с Российскими артистическими кругами дело имел!
Пуговкина Просветленный (20152) 2 недели назад
о чем Зеленский будет разговаривать с убийцей?