Телеграмм акаунты, покупка

Антон Кобзев Ученик (97), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста где лучше всего купить аккаунт в телеграмм и что сделать чтобы его не забанили .
4 ответа
closedlvo closedov Знаток (255) 2 недели назад
на сайтах в интернете не покупай никогда через ботов в телеграме
Ян Игс Знаток (457) 2 недели назад
плеерок, покупал акк там, живёт ещё
Улик Додиков Искусственный Интеллект (100701) 2 недели назад
А временный номер телефона купить слабо для регистрации? У меня так акк тг жив до сих пор.