Правда ли что сколько бы вы ни делили число вы никогда не достигните нуля

Соня Рубцова Ученик (176), открыт 2 недели назад
"По словам самого Акутами Геге, проклятая техника Безграничности работает так же, как сходящиеся и расходящиеся последовательности в математике: сколько бы раз вы ни делили число, оно никогда не уменьшится до нуля. По такому же принципу техника Безграничности не позволяет кому-либо дотянуться до пользователя, независимо от того, насколько близко они подходят."
3 ответа
Oldi Искусственный Интеллект (153499) 2 недели назад
Я тоже пылинка в руках урагана, внутри меня тоже, различные страны. Джан ку