Сами арабы не знали зачем им нефть.

нет да Ученик (44), открыт 2 недели назад
Пришли англосаксы и объяснили. Англосаксы плохие?
6 ответов
Augusto Просветленный (24952) 2 недели назад
Хорошие, они нефть любят.
Особенно на халяву качать её. Как американцы в Сирии.
Из-за этого и все войны развязывавали, в основном
Максим ИвановОракул (86945) 2 недели назад
Ну в этом плане и арабы можно сказать на халяву качают)) Повезло просто их шейхам, что родились там, где нефть есть.
Максим Иванов Оракул (86945) 2 недели назад
Зависит от того, с какой целью они это сделали))
нет даУченик (44) 2 недели назад
Англосаксы или арабы?
Максим Иванов Оракул (86945) нет да, ну вы вроде писали, что анлосаксы что-то сделали. Про то что сделали арабы вы ничего не писали. Так что логично предположить, что я об англосаксах сказал.
Victoria Просветленный (24340) 2 недели назад
Саудовская Аравия - это нелепая шутка) Их Саддам Хуссейн за пару дней завоевал. Была бы в голове хоть капля мозгов - проконсультировался перед этим с советом безопасности ООН.
MIV Оракул (51322) 2 недели назад
Да, кстати по разведке недр в чужих странах, англосаксы в последние 50-60 лет шагнули далеко. Одна геологоразведывательная машина марки Абрамс чего стоит. =)
На фото: геологи министерства недр США- ведут разведку своих ресурсов, на территории над которой по нелепой случайности живут какие то туземные племена.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (135271) 2 недели назад
Ты забыл про отбойный молоток B-52, который нужен для ускоренного бурения, он настолько мощный, что не замечает туземцев иигоробов рядом.
MIV Оракул (51322) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, =)