В отсутствии Любви... что может быть лучшим Утешением... равным по силе воздействия?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (190579), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
«Секс - это утешение, которое вы получаете, когда у вас нет любви».

Габриэль Гарсиа Маркес Куртизанка. Камилло Мельник (Camillo Melnick; 1862-?), австрийский художник. Панель, масло. 73 x 59,7 см.
Лучший ответ
Владимир Алексеевич Мудрец (15610) 2 недели назад
Отсутствие любви? Любовь повсюду, даже в нас она есть )
Любви не может быть лишь в том, и для того, кто любить неумеет )
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (190579) 2 недели назад
Что значит... даже в нас она есть?)
В нас она есть точно! точно?)
Владимир Алексеевич Мудрец (15610) Точно! )
Остальные ответы
Татьяна Оракул (84571) 2 недели назад
Любовь Божественная нас не покидает никогда :)
Walter Kresse Оракул (51884) 2 недели назад
Хотел поспорить
Но лучше и не скажешь)
Мурло Дебильное Просветленный (24198) 2 недели назад
Бутылочки) И это даже лучше любви!)
кактотак Оракул (79586) 2 недели назад
ну вот как с Маркесом поспорить