каков прасад у буддистов? а у мусульман? у христиан понятно: прасадом является квашеный хлеб (даже не опресноки)

MiF Искусственный Интеллект (158429), открыт 2 недели назад
каков прасад у буддистов? а у мусульман? у христиан понятно: прасадом является квашеный хлеб (даже не опресноки) и вино. таким образом, "телом Христа" для них является Дионис-Вакх-Бахус, по существу пьяный человек. а это и есть сектанство?
1 ответ
Эгоист Искусственный Интеллект (168622) 2 недели назад
Ты в интернете, погугли.
MiFИскусственный Интеллект (158429) 2 недели назад
если бы нашёл, то не задавал бы вопрос.
может буддисты кумыс пьют в качестве прасада?