Ополодотворение проходит по законам природы после свадьбы(для примера)-почему рождаются адекваты и полные идиоты?

Россия Великая Гуру (3212), открыт 4 недели назад
9 ответов
Альфа CамеZ☑️ Оракул (73456) 4 недели назад
Только идиот способен давать ярлык адекватности, ибо все познается в сравнении
Россия ВеликаяГуру (3212) 4 недели назад
Альфа CамеZ☑️ Оракул (73456) Россия Великая, классный фильм :) сам часто пересматриваю
Аля Благова Мудрец (10273) 4 недели назад
бумеранг никто не отменял
Сим Сим Мастер (1041) 4 недели назад
Не надо беспорядочных малолетних половых связей иметь, водку с малолетства не пить, с малолетства не курить, наркоту, даже самую - самую лёгкую не употреблять, "колёса" не глотать и всё будет ОК! Проблем с деторождением идиотов и ундерменшев не будет! Ферштейн?
Кис мис*ка Оракул (59288) 4 недели назад
Это очень тяжёлый случай, и большая трагедия всего коренного народа.
В 1986 году случилась Чернобыльская авария. Много людей погибло, и многие получили ядерное облучение.
Но люди продолжали рожать, в результате чего, произошла какая то украинская мутация.
Что и сказалось теперь, на украинском населении...
Россия ВеликаяГуру (3212) 4 недели назад
никакой жалости к украинцам уже не осталось