правовое государство, или государство справедливости - это у попов период царствования сатаны? это время, когда

MiF Искусственный Интеллект (158377), закрыт 4 недели назад
правовое государство, или государство справедливости - это у попов период царствования сатаны? это время, когда проявится истинная антинародная сущность духовенства?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мин Херц Искусственный Интеллект (233597) 4 недели назад
К тебе там попы в дверь ломятся, болезный?
MiFИскусственный Интеллект (158377) 4 недели назад
да я чего, я просто вопрос задал по поводу разговоров попов о царствовании сатаны. интересны же подробности - что они имеют ввиду. не я предложил тему, а попы везде проповедуют приход сатаны.
Альфа CамеZ☑️ Оракул (73456) 4 недели назад
Давай проще вопрос поставим: ты бы в армии служил по уставу или по понятиям?
MiFИскусственный Интеллект (158377) 4 недели назад
что-то сильно издалека ваш ответ начинается.
В Искусственный Интеллект (109041) 4 недели назад
Сколько религиозных течений в мозгах фанатиков ты познал , сын мой ??? ;))))))))))
MiFИскусственный Интеллект (158377) 4 недели назад
да я чего, я просто вопрос задал по поводу разговоров попов о царствовании сатаны. интересны же подробности - что они имеют ввиду. не я предложил тему, а попы везде проповедуют приход сатаны.
если вы более начитаны, то проясните, пожалуйста. пролейте свет на данный вопрос.
В Искусственный Интеллект (109041) MiF, попы фанатики, и ты не тёмный , чтоб я тебе электриком тут служил, и лампочку света вкручивал ;)))