Щекотно пульсирует запястье при моральной боли.

Нина Бэйзе Ученик (94), открыт 4 недели назад
Мне 19 лет. Я не знаю, что это за фигня, но она со мной уже на протяжении нескольких лет. Я искала везде информацию про это, спрашивала людей, но ничего не смогла найти.
Когда меня что-то сильно морально ранит, я чувствую пульсацию в правом запястье. Это не больно. Скорее щекотно. Но мне это не нравится.
Это не происходит, когда мне просто грустно. Или когда я злая, нет. Это происходит, когда меня действительно ранит глубоко. Обычно это бывает, когда близкие ругаются со мной, обесценивают, грубо разговаривают и кричат на меня. Ибо, это прям самый пик обиды, ведь это же родные, как тут не чувствовать боль? Только мне к ней в прибавку ещё и такие проблемы с запястьем. Знаете какие у меня мысли появлются в такой момент? Мне просто хочется снять кожу, и наконец разобраться что там происходит. Или и вовсе сделать надрез, отрезать руку. Сделать что угодно, чтобы это прекратилось. И прекращается, когда мне становится легче, и я забываю обиды. Но я не могу уже. В какой нибудь день я точно порережу это место. Я не суицидник или как там, вообще нет. Просто бесит.
Я не смогла найти ответа. Что это? Как это убрать? Может быть у вас такое было? Жду отдачи.
2 ответа
иф Мудрец (10564) 4 недели назад
не придумывай,тебе это кажется
Нина БэйзеУченик (94) 4 недели назад
Когда у вас болит нога, вам тоже это кажется? Я говорю то, что есть. Мне не 13 лет.
иф Мудрец (10564) Нина Бэйзе, имею ввиду,что Вы себе это внушаете