Как думаете мы одни во вселенной или есть жизнь во всей вселенной

-AVANTES- Профи (540), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Пантера Зелёная Гуру (3665) 2 недели назад
Есть, и намного-намного ближе, чем нам мечтается. "Вся Вселенная кишит жизнью, настолько,что сложно в ней отыскать хотя бы один необитаемый мир" - эпиграф к повести "Между Солнцем и Плутоном".
Остальные ответы
Александр М Оракул (98400) 2 недели назад
Лунтик есть же.. Значит и все другие, тоже есть. Если серьёзно говорить, то где-то ещё должна быть жизнь.
Магдалинка. Оракул (78816) 2 недели назад
Да вокруг нас просто кишит жизнь, нас все видят, а мы никого, ну вот такие условия игры.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (206667) 2 недели назад
... целесообразно искать следы рассылки зародышей жизни в Солнечной системе... ибо вероятность её зарождения именно на Земле или в ином месте Солнечной системы похоже слишком близка к нулю... думаю...
стас тарасов Искусственный Интеллект (153221) 2 недели назад
Жизнь есть..вы же не думаете..что только женщины?..другой народ?))
Garara・S・Leep Мудрец (10808) 2 недели назад
Есть жизнь во вселенной, и не только в этой вселенной