Если к примеру гипотетически представить я буду оскорблять вас и вашу родню нехорошими словами письменно,ваша реакция?

Светлана Незнанная Мудрец (17430), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Андрей Просветленный (21278) 2 недели назад
Так и есть про негатив, это работает)
Светлана НезнаннаяМудрец (17430) 2 недели назад
не для всех.. женщины тупые как пробки))
Лена Мудрец (19935) Ник Нейм, ...
Остальные ответы
Альфа CамеZ☑️ Оракул (72742) 2 недели назад
То оскорбляет, на большее не способен. А с чмошниками я не связываюсь
В Искусственный Интеллект (109383) 2 недели назад
Негатив и позитив - это термины из фотографии...
Академик Оракул (78736) 2 недели назад
Ответственность за оскорбление установлена статьёй 5.61 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях
Светлана НезнаннаяМудрец (17430) 2 недели назад
вы лично оскорбитесь ? да или нет?
Академик Оракул (78736) Ник Нейм, на личные вопросы я не отвечаю
Опустите руки отойдите от стенки Оракул (52144) 2 недели назад
Так здесь все правозащитники так себя ведут
Покроешь их в ответ они только этого ждут ответ удаляют
Natalia Искусственный Интеллект (416937) 2 недели назад
в полицю. тоже письменно. с приложением твоей писанины.
это вся реакция
Светлана НезнаннаяМудрец (17430) 2 недели назад
как вас можно оскорбить не зная вас?
Natalia Искусственный Интеллект (416937) никак. а за нарушение закона будешь отвечать. не думай что можешь писать оскорбления кому угодно безнаказанно
Сим Сим Профи (846) 2 недели назад
Да ни какой реакции. Модератор вас приструнит и ваш комент удалит.