Скажите фильм про коррупцию и взятки, есть ли такой хороший фильм ?

Сержа Арутюнян Ученик (118), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Augusto Просветленный (24952) 2 недели назад
Хорошая советская комедия "Ты - мне, я - тебе" 1976 г. Режиссёр - Александр Серый , тот который снял "Джентльменов удачи".
Немного устаревшая уже (особенно, в плане размаха коррупции-:), но всё равно смешная
Остальные ответы
В Искусственный Интеллект (109383) 2 недели назад
Белое Солнце Пустыни.
"Я мзды не беру. За державу обидно."
Эгоист Искусственный Интеллект (168622) 2 недели назад
Посмотри новый фильм "Мёртвые души". То ли за 2021 год, то ли за 2022, не помню точно. Про наши реалии.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (168909) 2 недели назад
Дело о Пеликанах, Стрелок, Эрин Броккович, Враг государства..
Лена Мудрец (19935) 2 недели назад
"Берегись автомобиля."
-А ты не воруй!)))