У вас в доме/квартире из вентиляции только вытяжка над газплитой?

Blabla Bla Просветленный (23359), открыт 2 недели назад
9 ответов
Alexander Gorunov Мудрец (16813) 2 недели назад
в сан узле исчё
Blabla BlaПросветленный (23359) 2 недели назад
Ах да, про эту забыл
Alexander Gorunov Мудрец (16813) Blabla Bla, у меня в окнах ещё такие штуки
platosha dumchikov Ученик (144) 2 недели назад
ну в ванной комнате ещё, а так да, только над газплитой и просто на кухне ещё одна
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (316745) 2 недели назад
Газовой плиты нет , у всех электроплиты. А вытяжка, конечно же, на кухне имеется.
Ани Искусственный Интеллект (217024) 2 недели назад
Запретили вытяжку над газовой плитой. Читайте новые правила.
Blabla BlaПросветленный (23359) 2 недели назад
Пусть газ по квартире расходится?
Ани Искусственный Интеллект (217024) Blabla Bla, считается, что в газифицированных домах вентиляция на кухне работает сама. Любая принудительная вытяжка нарушает баланс в доме. У кого-то из-за этого не вытягивает. В инете есть вся информация
Funnypepper Искусственный Интеллект (389306) 2 недели назад
Над плитой и в ванной. Ещё у меня для вентиляции есть окна.
Андрей Профи (727) 2 недели назад
Ещё в кладовке, дырка в стене на улицу, называется статвент, для притока, дверь на лоджию, и окна.
А почему спрашиваете?