Когда хотите что-то в свою жизнь привлечь...притянуть... что делаете?)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (190661), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Лучший ответ
Walter Kresse Оракул (51884) 2 недели назад
Когда хочу)
Начинаю думать об этом не специально но постоянно.
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (190661) 2 недели назад
И мысли... они как фонарики) Да?)
Walter Kresse Оракул (51884) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Вы видели мультик про муми-троллей? Там когда падает книга, из нее выбегают слова)
Остальные ответы
Пересвет Мыслитель (6863) 2 недели назад
ничего не делаю, ибо знаю, что привлечь всегда в разы легче, чем потом избавиться....