Наркотики и В.У.

Aref Shuman Ученик (14), открыт 4 недели назад
Если у человека имеются Водительское Удостоверение, но автомобилем он не пользуется, когда пребывает в каком-либо опьянении.
И человека отправляют на Drug-тест, где выявляется положительный результат.
У него заберут В.У.? Даже при условии, что за рулем не трезвым не был.
Прошу без «Да ты нарк, зачем тебе права, иди в наркологичку», сразу автоматом такие пользователи становятся глупыми?
1 ответ
Пользователь удален Мыслитель (8357) 4 недели назад
Да ты нарк, зачем тебе права, иди в наркологичку.