Вы могли бы быть купидоном со стрелами?

убить БИЛЛА Просветленный (43857), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
И куда бы эти стрелы полетели?
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (506297) 2 недели назад
неее, но приручить это существо наверное бы смогла.. я вкусно готовлю.. а кушать хочется всем
убить БИЛЛАПросветленный (43857) 2 недели назад
А какими блюдами обычно приручают?) Скажите мне пожалуйста
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (506297) убить БИЛЛА, )))) бабушкиными пирожками
Остальные ответы
Feros Soref Просветленный (26518) 2 недели назад
Нет, я стрелял бы себе в ногу
Ани Искусственный Интеллект (217022) 2 недели назад
У меня есть сапожное шило и набор шампуров
Ольга ****** Искусственный Интеллект (496490) 2 недели назад
Не, пока бы я проанализировала совместимость, пока прицелилась (дело то ответственное, волнуюсь) уже никому ничего не нужно было бы.
Алекс Симон Просветленный (42258) 2 недели назад
А "купидон" на современный язык это - сутенёр, сводник... только там любви нет )))
NeTakaJa Оракул (97086) 2 недели назад
Нет. Стреляю фигово ?
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (612711) 2 недели назад
я близорука. И стрелы будут попадать не в того, в кого целилась))) А чем не сюжет?