Стоит ли проявлять великодушие к тем, кто от этого наглеет?

Gera Гений (72945), закрыт 2 недели назад
Просто интересно
Лучший ответ
Пилигрим Оракул (50130) 2 недели назад
христос так и делал.наверное стоит. но делать это нужно порционно и не всегда выражать во вне.держать как внутренний ориентир.внешне можно. когда нужно проявить и жесткость и всякое чего требует ситуация.но внутренне придерживаться уважения.но это в идеале конечно ,но по факту на практике это сложно если не видишь истинных причин по чему человек поступает именно так или событие как таковое происходит в твоей жизни
ПилигримОракул (50130) 2 недели назад
шото я тут малеха перемудрил))
Остальные ответы
Магдалинка. Оракул (78855) 2 недели назад
нельзя позволять пользоваться своей порядочностью.
Татьяна Оракул (84579) 2 недели назад
Великодушно отзеркалить их...
NOAN Искусственный Интеллект (515640) 2 недели назад
А что нужно отшлепать, гадкий мальчишка) Не поможет. Отзеркалить, оставить в покое, уйти, им так будет лучше. Хорошо, пусть так,важно, что бы они дожили свою тяжелую жизнь до конца, дотерпели.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (496490) 2 недели назад
Я все чаще думаю, что нет, ну иди к себе подобному и развлекайтесь вам обоим доступными средствами, но нет ведь, идут трепать нервы к человеку, который не ответит тем же и знают, что этим он выше их и от этого наглеют еще больше, поймет такой человек по хорошему, вряд ли.
NOANИскусственный Интеллект (515640) 2 недели назад
Оль, с подобным ничего не выйдет, кто знает зачем пришли на землю.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (496490) NOAN, конечно не выйдет, у каждого своя программа на жизнь, согласна.
NOANИскусственный Интеллект (515640) 2 недели назад
Так и есть.
Светлана Незнанная Мудрец (17430) 2 недели назад
наглеют в ваших глазах а тот кто наглеет может этого и не понимать.. запомните что кажется вам может быть всего лишь вашим всприятием.. посмотрите на того кто наглеет по вашему со всех точек зрения и влезьте в его шкуру и посмотрите на себя.. чтобы сделать правильный вывод вы обязаны быть умным.. никогда не спешите.. жизнь одна.. помните это..