Каким образом вас можно оскорбить в сети интернет если оскорбляющий и оскорблённый друг друга не знают?кто же идиот?

Светлана Незнанная Мудрец (17639), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Augusto Просветленный (25525) 4 недели назад
Кто давно тут, придерживаются рамок приличия, даже при абсолютно полярных взглядах.
Думаю, оскорбления - удел нубов или не очень умных людей
Остальные ответы
В Искусственный Интеллект (109051) 4 недели назад
Найди Азбучные Истины
Всесвятскую и Богородицкую Азбуки, с Азбучные истинами...
Светлана НезнаннаяМудрец (17639) 4 недели назад
я тебя не знаю а ты меня не знаешь, как я тебя могу оскорбить при отсутствии личности?
В Искусственный Интеллект (109051) Ник Нейм, представь , что оскорбил, и успокойся ;)))) Для Людей нет такого понятия , как оскорбил, в виртуальных мирах, задумайся над этим.
Емеля * Искусственный Интеллект (353379) 4 недели назад
Я здесь слишком давно для того чтобы это читать, и обращать на это внимание. Вот просто лень. Пусть чудики бесятся если им чета прищемило, абсолютно сие не интересно
валера симаков Оракул (53834) 4 недели назад
Оскорбляютс я только идиоты, оскорбления любые чисто детство
Василий Рассолов Оракул (78820) 4 недели назад
Ну, конечно же, тот, кто пытается оскорбить. На меня это давно уже не действует, кожу нарастил не хуже бегемота, но ведь не все же такие, есть и другие - что не пожалеют ни сил, ни времени, ни средств, чтобы отыскать обидчика, и заставить его ответить за свои слова по полной программе, тем более, что это вполне возможно. А, как известно - не буди лихо, пока оно тихо, так что делайте выводы сами.
Igor Tart Оракул (89273) 4 недели назад
Если никто не следит за этим, то никак. К примеру, в Дубае оскорбление в сети выйдет на 130000$, стандартная такса. У них есть контролёры.
Светлана НезнаннаяМудрец (17639) 4 недели назад
если нет обязательства оскорбляться и друг друга люди не знают то как вообще можно оскорбиться? например я напишу в адрес вашей аватакри и никнейма всякие гадости вы что оскорбитесь?