А вам нравится слушать про счастье других ? )

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101238), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Александр М Оракул (98400) 2 недели назад
Когда сам стремишься к чему-то, то и за других радуешься.
Остальные ответы
Магдалинка. Оракул (78819) 2 недели назад
нет, точно так же как и про несчастья.
Александр Морозов Искусственный Интеллект (244946) 2 недели назад
наигранно это зачастую...счастье любит тишину
Ольга ****** Искусственный Интеллект (496490) 2 недели назад
Если это в виде бизнес плана, а про розовых пони не, у меня это вызывает почему то тихое раздражение и стыд что ли, ну это как человек начинает рассказывать о себе какие то интимные или гигиенические подробности.
Татьяна Оракул (84571) 2 недели назад
Если мысли изложены лаконично, то почему бы не порадоваться за ближнего?
Angels and Demons Мастер (2399) 2 недели назад
Ну сказки когда-то все читали
Серёжа Искусственный Интеллект (116376) 2 недели назад
Мне даже горе других в последнее время никак.
Garara・S・Leep Мудрец (10818) 2 недели назад
Про счастье аниме персонажей да, а видеть как счастливы те кто заставляет страдать персонажей мне противно, они заставили персонажей пройти через боль, страдания и унижения, а сами радуются, я хочу заставить их страдать так же или ещё хуже