Помогите найти русскую индастриал группу из 90х.

ФЕО Профи (694), закрыт 12 часов назад
Помню был мрачный клип и тест был - воронье расеилось в круг чтобы есть прямо из рук...
Вспомнил ие могу вспомнить название группы))). Может кто припомнит.. Это наверное год 1998.
Лучший ответ
Елена Соколова Мудрец (17022) 2 недели назад
Танцы На Воле - Телевизионный снег
https://www.youtube.com/watch?v=Sya6zEmo9nM
ФЕОПрофи (694) 1 неделю назад
Точно!!!!! Елена, спасибо!!!!!))))
Елена Соколова Мудрец (17022) ФЕО, Пожалуйста) И Вам спасибо! Я даже не думала, что у нас было что-то подобное.
Остальные ответы
Назад в прошлое Мудрец (13428) 2 недели назад
В России никогда не было индастриала нормального, не знаю что там ищете..