Если это Сказка на Ночь (+) ... то чего в ней Не хватает?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (196050), закрыт 3 недели назад
Дополнен 4 недели назад
Лучший ответ
Астарот Мудрец (16479) 4 недели назад
Дамы в сорочке )
Провожающей взглядом закат )
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (196050) 4 недели назад
Она сейчас вернется)
Пока еще в море... плавает)
Астарот Мудрец (16479) Ждем с нетерпением )
Остальные ответы
кактотак Оракул (84123) 4 недели назад
картинки
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (196050) 4 недели назад
Женя, вы все испортили) Никакой романтики)
кактотакОракул (84123) 4 недели назад
понять и простить....я вообще нормальный парень
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (196050) кактотак, хороший, знаю)
Пересвет Мыслитель (7889) 4 недели назад
Пожалуй этот котенок лишним не будет....
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (196050) 4 недели назад
Ничего) Даже такого усмирим... нежностью и лаской) Уснет... как миленький)
Пересвет Мыслитель (7889) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, да, конечно, он же защитник, от всяких как бы случайных....
Алекс Симон Просветленный (42824) 4 недели назад
  • Шахерезады
  • кальян, гашишь
  • ЛСД и плейера
  • Виски 0.7 и нотик с "ответами"
  • ручного Пегаса
  • )))