Путешествия по России, Крым

kkk ooo Ученик (112), закрыт 2 недели назад
Здравствуйте, я собираюсь ехать на отдых в Алушту. Я буду в одном отеле, а моя подруга в другом. Хотела спросить, далеко ли эти 2 адреса находятся друг от друга в городе Алушта
Мой отель: улица Гагарина
Её отель на улице Ленина
Заранее спасибо ? за ответ ☺️
Лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (376452) 2 недели назад
Может, улица княгини Гагариной? Так она не в Алуште, а рядом , в посёлке Утёс.
Остальные ответы
Несусвет Избач Мудрец (17573) 2 недели назад
Ты ошибся рубрикой, тебе в "туризм, путешествия"
влад ерошовПросветленный (47890) 2 недели назад
влад ерошов, )))))Красавец! Изящный и ёмкий ответ.
Вася "ЕДКИЙ"Оракул (81201) 2 недели назад
Ответ что тебе в рубрику "путешествия и туризм" в сопровождении такой картинки - вершина возможного. Срежу и картинку и ответ в купе. Себе для коллекции.
СидороffМудрец (12586) 2 недели назад
Это Одесса? А почему на мужике шапка со звёздочкой и Z на тельняшке?
в бане.пользуюсь анальным кремам брюле Мастер (1374) 2 недели назад
желательно по крымскому мосту-ехать

и в саноторий саки
Минута счастья Искусственный Интеллект (122878) 2 недели назад
Или России или Крым, не надо путать
Sweet JulietПросветленный (45593) 2 недели назад
Это вы что путаете, Крым в составе России уже более 10 лет.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (151140) 2 недели назад
На премию дарвина спешите?
Иван⚡️Просветленный (20163) 2 недели назад
За премией от СБУ спешишь, хрюклядская провокаторша? И научись по-русски для начала писать, хохлядь.
спиридоныч Оракул (96511) 2 недели назад
любят девчата риск..адреналиньчику не хватат
Нежная Амазонка Мудрец (12082) 2 недели назад
Недалеко.
СидороffМудрец (12586) 2 недели назад
Всего-то километров 15:)
Нежная Амазонка Мудрец (12082) Сидороff, можно на такси. Так удобнее
Мария Афанасьевна Колыванова Профи (587) 2 недели назад
Говорят в этом году даже в теплом Дагестане в мае выпал снег... Какой отдых в Крыму если там холодно, ведь прогноз погоды показывает ночью +9