Могут ли солнечные батареи убить, как высоковольтные провода или голые провода в доме?

Blabla Bla Просветленный (23359), открыт 2 недели назад
4 ответа
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233473) 2 недели назад
могут
могут электричеством
могут своим весом, если свалятся на голову или раздавят тело
Blabla BlaПросветленный (23359) 2 недели назад
Шанс такой же, как в случае с проводами?
Kuprum Natriy Ученик (159) 2 недели назад
так yeбёт что сиять 3 года будешь!
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (811422) 2 недели назад
могут, если будут выдавать достаточно большое напряжение, а тебе хватит глупости подключить к нему свое тело.
Летучий Мыш Просветленный (29494) 2 недели назад
Очень вряд ли. Для более точного ответа нужны параметры