Тот кто читая сеть интернет и оскорбляется тот получается безумен?условие оскорбление это личностное знакомство в реале?

Светлана Незнанная Мудрец (17430), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Емеля * Искусственный Интеллект (352749) 2 недели назад
Есть определенные психотипы, есть такие кто сюда приходит ради поругаться. Есть те кто лазает по старым ответам, 3-10 летней давности, и пишет что-то вроде "идиот, что ты понимаешь" . И много всяких прочих фокусников, им же здесь раздолье. У них в голове свои тараканы, отвечать им мало того что нет смысла,оно на самом деле не тебе не им и не нужно)
Остальные ответы
Лена Мудрец (19935) 2 недели назад
Ты оскорбил или тебя )))