Помогите проблема с ноутбуком

Сергей Кошман Ученик (158), открыт 2 недели назад
Играл в игру на Asus X543M и пришло уведомление "низкий заряд. Подключите к питанию" я подумал щас доделаю дела и подключу и забыл. Он выключился и было написано "критический заряд' или "критический уровень заряда" это было где то в 19:30- 20:30 и до сих пор не включается горит лампа зарядки красным цветом (когда он разряжен она горит всегда когда подключён к зарядке) даже если отключить от зарядки а на кнопку включения не реагирует (Это точно не из-за игры т.к она не очень требовательная и играю я в нее уже около 2-х месяцев). Помогите пожалуйста ?
2 ответа
Слава Бадмаев Ученик (185) 2 недели назад
Возможно проблема в аккумуляторе, или адапторе зарядки + ты должен узнать жива ли матрица может повредил экран а так отнеси в ремонт
Сергей КошманУченик (158) 2 недели назад
Лампочка питания не горит тоже
Слава Бадмаев Ученик (185) Сергей Кошман, бл может плата сдохла
сергей максимов Мудрец (10553) 2 недели назад
Попробуйте отключить и снова подключить зарядное покрепче. Если ничего не меняется, то подключайте через другое зарядное или это же, но к другому ноуту.