Какую фотокамеру посоветуете?

Слава Бадмаев Ученик (185), открыт 2 недели назад
Я в этом плане новичок и хотел бы купить себе фото камеру какую посоветуете чтоб была хорошая
11 ответов
Ελενη Искусственный Интеллект (185345) 2 недели назад
Никон Д7500.
SamЗнаток (310) 2 недели назад
вы такая прекрасная
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271171) 2 недели назад
...берите начального уровня типа Canon 1300d+18-135...дорогую и продвинутую всегда успеете купить
BERDYSH Искусственный Интеллект (112323) 2 недели назад
Нужно обозначать сумму предполагаемых затрат(а так вопрос ни очём!)
Connor RK800 Гуру (2999) 2 недели назад
Самые дешевые и слишком старые не советую, быстро наскучат. Если планируешь тратиться на оптику, но бюджеты скромные, то Canon 650D или лучше. Canon самый популярный производитель фотиков, парк оптики большой и на вторичке всегда можно найти сравнительно недорогую оптику под них
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (113642) 2 недели назад
  1. В какой бюджет?
  2. Что в основном снимать?

Камер десятки. На любую задачу и кошелек. И вообще на телефон снимать можно.
Сформулируй вопрос точнее, тогда получишь адекватный задаче ответ.
Дмитрий Стеклов Гуру (3792) 2 недели назад
Canon EOS RP, берите сразу полный кадр!