Как скачать видео карту

Саша Гайворонский Ученик (97), открыт 2 недели назад
мой нетбук Evolve III Maestro не тянет бименджи дрив как скачать видео карту ртх 4090
6 ответов
Фагот Коровьев Просветленный (35500) 2 недели назад
Без регистрации и смс к сожалению не получится....
Валя Апофис Мыслитель (9564) 2 недели назад
она по подписке идёт (платная)
Ramin Мыслитель (5768) 2 недели назад
Хочешь разорить рынок продаж видеокарт, просто взяв и скачав её?)
Zxc Dodik Гуру (3031) 2 недели назад
хз, по моему в стиме есть
ALEX ALEX Оракул (62164) 2 недели назад
берешь деньги идешь в магазин и скачиваешь новый ноутбук с такой картой....
сергей максимов Мудрец (10553) 2 недели назад
Находите видеокарту где-то, подходите с насосом и начинаете качать в нужном направлении. Когда она будет в нужном месте, она будет считаться скачанной. Тоже самое проделывают и при помощи пылесоса.