Драйвера на xeon

Scp Stra Ученик (14), закрыт 1 неделю назад
21 мая приедет комплект с АлиЭкспресс где стоит QIYIDA X99 и xeon e5-2650 v4. Нужно ли на зеон устанавливать какие нибудь драйвера, если да то где узнать какие?
Лучший ответ
Andreas Schmidt Мыслитель (6113) 2 недели назад
Единственные драйвера, которые ставят для нормальной работы всех компонентов в системе, это драйвера чипсет(а). И виндой они сами не устанавливаются. Берутся они как правило на сайте производителя мат. платы. Это касаемо именно твоего вопроса.
Остальное, звук и видео-драйвер, установятся частично с обновами системы(если поддерживаются), или в ручную...
Остальные ответы
Мудзан Кибуцуджи Гуру (4570) 2 недели назад
Зачем брать Хуананжи и им подобные, когда есть брендовые материнки на том же сокете? А потом сидят такие как ты и сутками ищут драйвера
Scp StraУченик (14) 2 недели назад
Какие?
Мудзан Кибуцуджи Гуру (4570) Scp Stra, Asus например
Имя Фамилия Мудрец (17585) 2 недели назад
Все драйверы установятся автоматически при наличии интернета и актуальной ОС. И чипсет, и звук, и видео.
Единственное, если захочешь настроить что-то в реалтек аудио - его нужно будет скачать с самому с официального сайта. Последний видеодрайвер - тоже.