Вас можно приручить жареной картошкой? А пирожками с вишней?

убить БИЛЛА Просветленный (43857), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
стас тарасов Искусственный Интеллект (153221) 2 недели назад
так было в молодости...сейчас вкусы поменялись..
Остальные ответы
max Оракул (76133) 2 недели назад
А вишня без косточек?
Я подумаю.
Но зачем тебе нужно такое животное.
убить БИЛЛАПросветленный (43857) 2 недели назад
Представила пирожки с вишней с косточками.

Вспомнился анекдот. Британские учёные скрестили арбуз с тараканами. Удобно. Разрезал арбуз и косточки сами разбежались.
max Оракул (76133) убить БИЛЛА, такое бывает на самом деле.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (406626) 2 недели назад
только шашлыком под коньяк... и то - не на долго...
maxОракул (76133) 2 недели назад
Так я умею, тебя я мог бы приручить.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (406626) max, ты - нет. меня только женщина может приручить.... и то, с оговорками и не на долго...
NOAN Искусственный Интеллект (515640) 2 недели назад
Вкусно все, но мне теперь нельзя.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (600614) 2 недели назад
Пожарить и сама могу,пирожки не люблю...ЭХ)
Пересвет Мыслитель (6863) 2 недели назад
увы, я дрессировке не поддаюсь...
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (150162) 2 недели назад
эй!
приманка динозавров на еду запрещена международной конвекцией!
убить БИЛЛАПросветленный (43857) 2 недели назад
Конвекция это вентиляция. Про борщ мы в курсе). Все в курсе.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (150162) убить БИЛЛА, международная вентиляция! *поднял глазки к небу* так мне даже больше нравица!
Алекс Симон Просветленный (42258) 2 недели назад
приручить едой можно животных...
А Я, мля , Человек, и за подачку руку лизать не буду.
Только по обоюдной ЛЮБВИ ! )))
Владимир Алексеевич Мудрец (15610) 2 недели назад
Хоть яичницу с луком ) Не еда играет роль, а отношение к даме!
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (506337) 2 недели назад
ой.. ну, раз они не хотят, значит мне больше достанется.. моя мама всегда говорила, доча , от еды и денег не отказывайся..
Garara・S・Leep Мудрец (10822) 2 недели назад
ЗАРЯЖАЙ ТАНКИ БУЛЬБОЙ???