Сколько вы можете молчать?

Walter Kresse Оракул (51877), открыт 2 недели назад
12 ответов
Алекс Симонов Мыслитель (7483) 2 недели назад
Могу молчать сто лет. ))) Честно.
Walter KresseОракул (51877) 2 недели назад
Верю!)
Алекс Симонов Мыслитель (7483) Walter Kresse, Жму руку брат. Мы единомышленники.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (406626) 2 недели назад
пределов не вижу.
но и смысла не вижу тоже.
Walter KresseОракул (51877) 2 недели назад
Вижу) спасибо!
Амар Мирзарахимов Знаток (475) 2 недели назад
Не много минут 5 гдето потом мне скучно уже
Walter KresseОракул (51877) 2 недели назад
Молчание так скучно?
Я просто не умею молчать от слова вообще)
Амар Мирзарахимов Знаток (475) Walter Kresse, для меня личн скучно для других незнаю
NOAN Искусственный Интеллект (515632) 2 недели назад
сколько нужно, вообще то в прямом смысле, а что нибудь буквено,это мы запросто )
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (600523) 2 недели назад
А че я то сразу?) хотя...с некоторыми -долго могу не общаться!)
Walter KresseОракул (51877) 2 недели назад
Молчать в смысле в тишине от собственных мыслей.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (600523) Walter Kresse, Это помимо тишины в голове)Давно словомешалку отключила.
СВАТ Искусственный Интеллект (185430) 2 недели назад
Нужды в том нет. Хочу - говорю. Хочу - молчу.
Мерцающая в ночи Оракул (70956) 2 недели назад
Вечность...
Walter KresseОракул (51877) 2 недели назад
Вы выгодная жена)
Мерцающая в ночи Оракул (70956) Я знаю)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198447) 2 недели назад
Нисколько.
Я даже в одиночестве разговариваю. Вслух.
Soberminded Оракул (97969) 2 недели назад
Обет молчания никогда не давал, не проверялся, но уверен, что справлюсь на любой срок, если потребуют того обстоятельства.=)
Walter KresseОракул (51877) 2 недели назад
Попробуйте в тишине подумать ниочем хотя бы секунду.
Soberminded Оракул (97969) Walter Kresse, Конечно, было, но как задержать навсегда это чувство? Только так, чтобы не было никаких чувств! =)
Сергей Ивлев Гуру (2830) 2 недели назад
Было бы о чём молчать! Молчание без повода вредно. Как и разговор без повода.
И потом, молчать тоже уметь надо. Вот мы замолчали, а наше сознание ведь всё норовит подсунуть нам внутреннего собеседника. С ним мы вовсю разговариваем. Хотя внешне вроде бы молчим.
Подлинное, настоящее молчание постепенно гасит фильтры, сквозь которые наше сознание воспринимает мир. И мы начинаем воспринимать мир непосредственно. Как он есть. Но это сложно. И долго.
Walter KresseОракул (51877) 2 недели назад
Предлагаю помолчать о вечном)
Сергей Ивлев Гуру (2830) Walter Kresse, Не проблема. Но вечное нужно ещё найти. Вокруг ведь всё временное. Как найдём, так и помолчим.