где купить "внутренний стержень", может кто знает?

MiF Искусственный Интеллект (158422), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Симонов Мыслитель (8884) 4 недели назад
Продаю внутренние стержни. Не дорого кстати.)))
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (408315) 4 недели назад
где-то лом в гараже валяется. могу продать не дорого...
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (608029) 4 недели назад
Сдать на гормоны анализы сначала!) может чего не хватает!
стас тарасов Искусственный Интеллект (156506) 4 недели назад
знаю..во Времени..научитесь с ним дружить
Soberminded Оракул (97630) 4 недели назад
Купить ты можешь, что угодно, но стержень в тебе либо есть изначально, либо его нет! =)
Ани Искусственный Интеллект (219383) 4 недели назад
Можно попробовать отрастить. Он начитается с "железных яиц".
Блин. Самой стыдно... Но из песни слов не выкинешь
MiFИскусственный Интеллект (158422) 4 недели назад
ха-ха-ха-ха!
Ани Искусственный Интеллект (219383) MiF, ну, извините
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (209216) 4 недели назад
Одолжить у предков... Они смогли победить нацистскую Европу, восстановить страну, отправить человека в космос... Сможем ли мы смотреть им в глаза там, на небесах?.. Мы, всё продавшие и предавшие?..
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1321375) 4 недели назад
Он бывает только самодельный, т. е. лично сделанный для себя.