Вы помните что Жизнь одна ? не боитесь бумеранга?

Светлана Незнанная Мудрец (17639), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (192162) 4 недели назад
Бумеранг возвращается, а жизнь - нет. Бояться возвращения жизни не стоит.
Остальные ответы
Василий Рассолов Оракул (78820) 4 недели назад
Не боюсь. Именно потому, что помню.
Augusto Просветленный (25527) 4 недели назад
Жизней много, глупо думать о том, что "здесь и сейчас" - нечто уникальное. Хотя потом может быть и лучше, и хуже - это не оспаривается
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (50368) 4 недели назад
Я чо я , я ничего, я за мир и дружбу между народами
Мин Херц Искусственный Интеллект (233597) 4 недели назад
Какой же глубины вопросы можно создать, созерцая содержимое ноздри на пальце!
спиридоныч Оракул (96988) 4 недели назад
не боимси...живем далече от Украины
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (127179) 4 недели назад
не бывает никакого бумеранга, это наивная вера в справедливый мир
ПуговкинаПросветленный (20393) 4 недели назад
смотрела фильм. Парень Х* охотился в лесу убил волка... отца парня Х* убили дети друга отца. Парень Х* пошел мстить за отца... нашел друга отца бла бла и убил детей друга которые убили отца... Полицейский стал охотиться за парнем Х*.. бывший друг семьи убитого отца убивает девушку полицейского который ловил парня Х*... Парень Х* убивает друга семьи..полицейский убивает парня Х* итог : в общем все умерли. Суть фильма токова не делай зло другому бумеранг вернется, а в каком эквиваленте ?????
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (127179) Да-да, есть куча фильмов и книг, где эта наивная вера поддерживается. Людям нравится такое.