Как вы понимаете, что человек военный, если он не в фopме?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276272), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Пересвет Мыслитель (6845) 2 недели назад
есть такое понятие, - военная выправка называется....
Остальные ответы
Soberminded Оракул (97969) 2 недели назад
Если начинает спрашивать, служил? Где-то ночью незнакомый, то точно служил, но не удачно- служивый =)
саша.ру Мудрец (11077) 2 недели назад
по выверенным движениям, по взвешенным словам
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (506223) 2 недели назад
Стрижка это первое, потом выправка,, но не всегда, я видела как к нам из закса приходили к нам в поликлинику на диспансеризацию, они там ни разу не военные, но походка сплошь у всех , как у Путина))) жалкие плагиаторы
Амар Мирзарахимов Знаток (475) 2 недели назад
Подставить подножку и смотреть за риакцией
Карина Хаос Мудрец (18493) 2 недели назад
У него каждое движение и слово отточено как в армии)))
Mar'Vall Мудрец (12006) 2 недели назад
По манере поведения и общению
Ольга ****** Искусственный Интеллект (496490) 2 недели назад
Прямая спина и такое же мышление, есть устав, не написано в уставе, все, идите на фиг, он к этому отношение не имеет)не должен и не обязан и присягу не принимал такую)
не, я с уважением, просто это иногда смешно видеть взгляд растерянный, в уме устав вспоминает)
Walter Kresse Оракул (51877) 2 недели назад
При громком хлопке военный падает на землю)