Грузится память и диск в диспетчере задач

Mr Puzan Ученик (110), открыт 4 недели назад
Недавно столкнулся с проблемой, что в диспетчере задач стала грузиться память хотя ничего не запущено на 15-30% хотя оперативы 16 гб, диск грузится на 100 процентов( хотя доступно 90г + гпу грузится на 50% ПРОСТО ТАК! Помогите пожалуйста , компьютер мощный
rtx 2060 6 gb , 16 gb оперативы, i5 10400f , ссд 250 гб память.
5 ответов
Алексей Герасимов Хмурый Ученик (143) 4 недели назад
Майнеры наверное. Dr web cureit скачай проверь на майнеры
ALEX ALEX Оракул (62430) 4 недели назад
так смотри что грузит...
minecraft haker666 Знаток (407) 4 недели назад
Зайди в монитор ресурсов и смотрм
Сергей Гальчанский Просветленный (34152) 4 недели назад
ну майнер не майнер. наверное система засрана и много чего включено и нет оптимизации. Для начала программой Прима Зед (хорошая и бесплатная) очисть ей все,это часа три будет . и когда винт загружен смотри и битые сектора если данная программа не поможет