Как подключить кнопку выключения

Александр Илюшин Ученик (105), открыт 4 недели назад
Здравствуйте. Подскажите, хочу подключить кнопку обогрева заднего стекла(не пользуюсь) для разрыва цепи и полного выключения 2 din магнитолы, но не знаю к каким контактам припаяться чтобы цепь разрывалась при выключении. Схемы читать не умею, подскажите пожалуйста.
2 ответа
ANDRE Просветленный (23339) 4 недели назад
паяй к контактам которые в самой середине
Ник Вас Искусственный Интеллект (299142) 4 недели назад
Удалить диод, замкнуть две дорожки (показано красным) в таком случае у кнопки ет никакой полярности.
1- кнопка может не выдержать ток магнитолы.
2- если полностью отключить магнитолу, она забудет все настройки.