Как конструктивные особенности револьвера Кольта 1851 Navy способствовали его популярности?

Cordie Ученик (114), открыт 4 недели назад
6 ответов
 Просветленный (31740) 4 недели назад
"...Но толстая Кармен достала первой свой «кольт»…
И над столами в морге свет включили..."
Alexander Gorunov Мудрец (18089) 4 недели назад
Никак он заряжается и разряжается крайне убого и курок каждый раз взводить надо, единственный его плюс был это цена, лефоше такую же систему дебильную имел.
Alexander GorunovМудрец (18089) 4 недели назад
а в то время уже был смит анд вессон нормальный
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (154189) 4 недели назад
Сэмюэл Кольт энергично рекламировал свой револьвер, отсюда и популярность.
Александр Егоров Мыслитель (7049) 4 недели назад
в него заряжались патроны, а не непосредственно порох. Поэтому, если стрелок отстрелял весь барабан, то у него оставалась возможность перезарядиться. А у более старых пистолетов, где непосредственно в барабан заряд с пулей заряжались, если ты отстрелял весь барабан, то можешь доставать саблю и бежать в рукопашку.