Вы заметили-стоило русским развить успех на харьковском направлении,так тут же украинские СМИ включили старую пластинку?

Черников Андрей Ученик (1), закрыт 3 недели назад
Опять русские по их словам, расстреливают кого-то в Волчанске из мирных граждан. Уже были подобные разговоры
Лучший ответ
Айвенго Мыслитель (5740) 4 недели назад
Как всегда перекладывают с больной головы...
Остальные ответы
спиридоныч Оракул (96978) 4 недели назад
а так и есть... захватывают не для обнимания с местными жителями
ВасилийОракул (91740) 4 недели назад
А что делают там местные жители?
спиридоныч Оракул (96978) Василий, букеты готовят и хлеб пекут...для встречи асвабадителей
Филимон Гордеевич Оракул (66688) 4 недели назад
успех пока только в телевизоре....
Augusto Просветленный (25529) 4 недели назад
Не заметил. И развития успеха тоже не заметил. Хотя кое-какие достижения есть, бесспорно
Василий Орлов Искусственный Интеллект (152382) 4 недели назад
Какую часть харькова взяли?
ВасилийОракул (91740) 4 недели назад
Его думаешь есть задача брать?
Сергей Искусственный Интеллект (182877) 4 недели назад
На это уже мало кто обращает внимание из врагов России. Даже американцы привыкли к их фейкам и не комментируют их бредни!
Игорь N Просветленный (40068) 4 недели назад
У хох лов есть буча - позор их вранья и манипуляции. Они про неё уже и не вспоминают.
Кто-то снова пытается от безысходности, но его свои же "выводят из эфира".
Паха Просветленный (26431) 4 недели назад
Ещё вой пошел , что военные виноваты ...не построили укреплений ....все как всегда , виноваты виноватые ....
Нежная Амазонка Мудрец (12169) 4 недели назад
Ага, даже сняли постановочное видео. Вот да, лишь бы выдумать.
Украинцы ещё что-то выдумают.