Кто больше любит мужчины или женщины?

Машка Ученик (139), закрыт 1 неделю назад
Такое чувствую будто только женщины могут испытывать любовь (в большинстве) поэтому возник такой вопрос
Лучший ответ
Амар Мирзарахимов Знаток (475) 2 недели назад
Собаки у меня собака она меня любит
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (600523) 2 недели назад
У кого голова мыслями не забита!) и много энергии.
Алекс Симонов Мыслитель (7483) 2 недели назад
Я. ))) Я Самый Любвиобильный из всех. Всех перелюблю.)))
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (184358) 2 недели назад
Женщины вообще не способны на любовь к мужчине. Любить способны только мужики.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (201208) 2 недели назад
))
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (184358) ʀ.ʀ.ᴋ., да нихрена смешного.
Soberminded Оракул (97969) 2 недели назад
Мужчины больше любят женщин, женщины больше любят мужчин, но иногда и здесь есть игра чувств!=)
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (406626) 2 недели назад
любить могут все. но в процентном отношении мужчины любят больше и сильнее.
СВАТ Искусственный Интеллект (185430) 2 недели назад
Любишь женщин, женщина? Это модно.
стас тарасов Искусственный Интеллект (153221) 2 недели назад
Мужчины..Женщины..любят да..но только ограниченное время..Конечно есть-женщины похожие на мужчин)
Алекс Симон Просветленный (42258) 2 недели назад
Любовь и чувство собничества - это разные вещи...
Женщины - собственники... там любви нет ни капли )))
Кирилл Кинг Мастер (1050) 2 недели назад
Чушь полная, даже сами бабы говорят что бабы не умеют любить.
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (207108) 2 недели назад
Любовь живёт три года... И у мужчин и у женщин... Затем происходит привыкание или развод...)
ASHIRMUHAMMET MUHAMMEDOW Ученик (218) 2 недели назад
Женскую любовь надо заслужить. а Мужскую любовь к женщине надо ценить.Женская получается ценнее воть.