За что могут начислитьь налог?

Кристина Давлетшина Ученик (56), открыт 2 недели назад
Я в шоке, зашла в гос услуги и увидела что налог составляет 7тыс , я не знаю что делать, у меня щас таких нет денег и тем более я вообще не знаю за что он зачислился, но я только знаю что на меня на дедушку пенсионный фонд оформила мама, это может быть связано с налогом Из-за этого что на меня оформила мама пенсионный фонд?? На самом деле я очень переживаю, но платить я всё равно из своего кармана ничего не буду
6 ответов
Советский квас Мастер (1274) 2 недели назад
ну так посмотрите, что за налог начислен, за что, за какой период. Либо обратитесь в налоговую
Кристина ДавлетшинаУченик (56) 2 недели назад
Я не могу, найти где посмотреть
Советский квас Мастер (1274) Кристина Давлетшина, скачайте приложение Налоги ФЛ, там информация от налоговой более подробная
Павел Волгин Просветленный (22353) 2 недели назад
С государством надо жить дружно...
Кристина ДавлетшинаУченик (56) 2 недели назад
Так я ничего не делала, за что платить вообще
Павел Волгин Просветленный (22353) Кристина Давлетшина, Да за все: почитай Налоговый кодекс: за квартиру/машину/дачу/землю под дачу и тд и тп...
Павел ВолгинПросветленный (22353) 2 недели назад
Ты получаешь зарплату, из которой уже удержан налог, идешь в магаз и покупаешь там, что-то, в чью цену уже включен налог с продаж и прибыли продавца...
Funnypepper Искусственный Интеллект (389306) 2 недели назад
"На меня на дедушку пенсионный фонд оформила мама" — это что вообще значит?
Налог может быть из-за того, что у тебя есть в собственности, например, часть квартиры или машина. Такие налоги за несовершеннолетних платят родители. Подойди к маме и спроси.
Марина Усачева Просветленный (28037) 2 недели назад
Какой пенсионный фонд на вас оформила мама? Подобный бред впервые слышу. Сами то понимаете, какую ересь написали?
МарусяИскусственный Интеллект (187375) 2 недели назад
Видимо на неё оформлен уход за пенсионером старше 80 лет
Чьё Чья Искусственный Интеллект (197820) 2 недели назад
А какой налог-то? На доходы, на имущество, и т.д.?
anaida Искусственный Интеллект (263541) 2 недели назад
"но платить я всё равно из своего кармана ничего не буду" - а тебя налоговая и не спросит, просто взыщут в судебном порядке