Не работает телефон

Педофил Ахмед Ученик (80), открыт 2 недели назад
не включается, попробовал все клавиши и подержал по 30 секунд. Ничего не помогает, зарядка тоже не идет
2 ответа
塚ヶ原 ウチハ Мастер (1273) 2 недели назад
После чего так произошло
Педофил АхмедУченик (80) 2 недели назад
играл в игру, картинка пропала и поплыла матрица пиксели, телефон перезагрузился и так по новой, 1-2 часа. После потух вообще
塚ヶ原 ウチハМастер (1273) 2 недели назад
Сдох, в сервис отвези, может подумают что-нибудь
Педофил АхмедУченик (80) 2 недели назад
спасибо
Педофил АхмедУченик (80) 2 недели назад
он 3 года ебашил, (телефон poco x3 pro)не было никаких ошибок лагов, летал на ура. Такое впервые
Арсений Ефанов Профи (539) 2 недели назад
Тут уже ремонт. У меня жидкость в телефон попала, включался только фонарик на зарядке.