Вопрос про Тома Харди

NY Профи (503), открыт 2 недели назад
В каком фильме вам больше всего понравилось как выглядит Том?
6 ответов
Пользователь удален Мыслитель (8352) 2 недели назад
В Томе и Джерри. Хорошо кота сыграл.
NYПрофи (503) 2 недели назад
Том Харди,английский актер
Пользователь удален Мыслитель (8352) Анастасия Пономарева, фильмов для взрослых?
NYПрофи (503) 2 недели назад
Почему для вас это печально?
Пользователь удален Мыслитель (8352) Анастасия Пономарева, потому что в фильмах для взрослых нет английского актёра Тома Харди.
Алехандро Просветленный (43786) 2 недели назад
Ну я гетеро, поэтому его внешка не интересует, я просто смотрю фильмы с ним
NYПрофи (503) 2 недели назад
Ориентация тут при чем?если вам собака или кот нравится внешне -это зоофилия?а если ребенок внешне красивый и милый ,то что?бред
Алехандро Просветленный (43786) Анастасия Пономарева, Мужчины не оценивают мужчин внешне, это больше женская тема, когда женщины оценивают друг друга.
Наталья Карпова Просветленный (26229) 2 недели назад
Больше всего понравилось как выглядит Том Харди в Безумном МаксеНу и немного в Самом пьяном округе в миреНо характер больше понравился в сериале Острые козырькиСпасибо за вопрос!
NYПрофи (503) 2 недели назад
Вам спасибо за ответы!Мне вот в сериале Табу он понравился,в Побег из замка колдиц (там он совсем молодой).Тяжело определиться
Наталья Карпова Просветленный (26229) Анастасия Пономарева, хм, да, в Табу он тоже ничего, а фильмы где он в роли молодой не смотрела, но надо бы глянуть)
Владислав Ярославцев Оракул (88878) 1 неделю назад
В "Острых козырьках" - еврей с бородой, хрен узнаешь!
NYПрофи (503) 1 неделю назад
Не смотрела Острые козырьки (