Я решил почистить старые обновления виндовс и выключил комп теперь сижу 20 минут подготовка виндовс невыключайте комп

Gish Gey Ученик (101), открыт 2 недели назад
Я ркши почистить старые обновления в системе весило 6 гигов и устал ждать решил пайти спать немогу уснуть из за шума а на маниторе не выключайте компьютер кружочек кружится не виснет но сколько примерно ждать?
5 ответов
Неважно Профи (950) 2 недели назад
либо дождешься либо ты все же удалил важное для ос
НеважноПрофи (950) 2 недели назад
Мой любимый способ чистки винды это её переустановка
super Оракул (79829) 2 недели назад
жди пока комп восстановит обновления
superОракул (79829) 2 недели назад
не лезь куда не надо
#Бебрачка# Ученик (222) 2 недели назад
Попробуй винду откатить
Sonk96 Оракул (70579) 2 недели назад
Лет пять, до виндовс 2030.
Павел Бондаренко Ученик (130) 2 недели назад
Когда у меня такое было, я просто оставил включённым до утра. Скорее всего это потому что у тебя жёсткий диск